Августовский педсовет воскресной школы

07.08.2016 состоялся педсовет воскресной школы. Совещание вступительным словом открыл настоятель Трехсвятительского храма, протоиерей о.Владимир Гашков. Присутствовали педагоги вероучительных и общеразвивающих дисциплин трех возрастных групп, психолог. На совете рассматривались подготовка школы к следующему учебному году, вопросы организационного и материального обеспечения учебного процесса, расписания, планирование участия в епархиальных мероприятиях.

Работу педагогического коллектива в прошлом учебном году признали удовлетворительной. В то же время, отметили хорошую и активную работу со старшей группой учащихся куратора группы, преподавателя всех вероучительных дисциплин для старших школьников, иерея о.Федора Косолапова, отметили его активное сотрудничество с управлением образования Свердловского района. Также была отмечена работа педагога по хореографии Н.В.Богомазовой, церковнославянского языка М.С.Дорофеевой. Психолог Мария Вальтер прокомментировала психологические особенности работы в воскресной школе.

Педагоги прошли по имеющимся кабинетам и составили перечень подготовительных к учебному году работ. Был принят учебный план, определены  даты родительских собраний, школьной линейки и молебна на начало учебного года.